Marthe DE WITTE (1893-1976) Portrait de Mumuta,... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 100EUR
Marthe DE WITTE (1893-1976) Portrait de Mumuta, Mututsi du Clan Mugsera. Pastel, signé, situé et daté «Kigali (19)53 en bas à gauche. Daté au dos 19/04/1952 58 x 46 cm (à vue)
Mes ordres d'achat