Marthe DE WITTE (1893-1976) Portrait de Mwana,... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Marthe DE WITTE (1893-1976) Portrait de Mwana, Tshemde de la cheferie Akalumba. Pastel, signé en bas à gauche. Titré et daté 18/04/(19)53 au dos. 57 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat