Marthe DE WITTE (1893-1976) Portrait de Wungoyo... - Lot 311 - Gros & Delettrez

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Marthe DE WITTE (1893-1976) Portrait de Wungoyo de la tribu Myoupende Pastel, signé en bas à droite et daté (19)53. 56 x 44 cm
Mes ordres d'achat