Léon CAUVY (1874-1933) Femmes sur la terrasse... - Lot 309 - Gros & Delettrez

Lot 309
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Léon CAUVY (1874-1933) Femmes sur la terrasse Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (19)19. 81 x 102 cm Etiquette de la Maison Valadier Alger au dos du châssis.
Mes ordres d'achat