Charles Henri Gaston DAGNAC RIVIERE (1864-1945)... - Lot 308 - Gros & Delettrez

Lot 308
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Charles Henri Gaston DAGNAC RIVIERE (1864-1945) Marocains à la fontaine Huile sur toile, signée en bas à droite. 66 x 93 cm Oeuvre en rapport : Vente Gros et Delettrez, 10 décembre 2007, sous le n° 97
Mes ordres d'achat