Victor HUGUET (1835-1902) Cavaliers au bord... - Lot 305 - Gros & Delettrez

Lot 305
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Victor HUGUET (1835-1902) Cavaliers au bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46 x 37 cm
Mes ordres d'achat