Adolf SCHREYER (1828-1899) Le départ pour... - Lot 304 - Gros & Delettrez

Lot 304
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Adolf SCHREYER (1828-1899) Le départ pour la fantasia Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 77 cm Exposition au Musée des Beaux Arts de Boston USA.
Mes ordres d'achat