Henri DELUERMOZ (1876-1943) Le cheval de... - Lot 303 - Gros & Delettrez

Lot 303
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Henri DELUERMOZ (1876-1943) Le cheval de l’émir Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titré au dos de la toile «Le cheval de l’émir». 81 x 116 cm
Mes ordres d'achat