Charles CHARNAUD (XIX ème siècle) Le Nil,... - Lot 302 - Gros & Delettrez

Lot 302
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Charles CHARNAUD (XIX ème siècle) Le Nil, 1874 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 37, 5 x 109, 5 cm
Mes ordres d'achat