Henrik August ANKARCRONA (1831-1917) La caravane... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henrik August ANKARCRONA (1831-1917) La caravane au pied de la Citadelle Huile sur toile, porte un monogramme en bas à droite. 61 x 91 cm
Mes ordres d'achat