Otto PILNY (1866 - 1936) Les jeunes esclaves... - Lot 300 - Gros & Delettrez

Lot 300
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Otto PILNY (1866 - 1936) Les jeunes esclaves Huile sur toile, signée en bas à droite. 110 x 160 cm
Mes ordres d'achat