Bracelet, et deux pendentifs, Maroc, Anti... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bracelet, et deux pendentifs, Maroc, Anti Atlas occidental, XXe siècle Lot en argent émaillé jaune et vert comprenant un bracelet à charnière à cabochons de verre, un pendentif en forme de croix du sud, et une khamse à cabochon de verre. Dim. : 5,5 cm ; L. : 10 cm, 6 cm
Mes ordres d'achat