Paire de bracelets en argent dodré, Afrique... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de bracelets en argent dodré, Afrique du Nord, XXe siècle Circulaires à charnière serti de plaques pyramidales en cabochons. Diam. intérieur : 6,3 cm État : manque une plaque, et une abîmée P.: 171 g
Mes ordres d'achat