Deux bracelets en argent, Afrique du Nord,... - Lot 276 - Gros & Delettrez

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux bracelets en argent, Afrique du Nord, XXe siècle Bracelet jonc à décor de godrons dit lune et soleile et bracelet à charnière émaillé jaune bleu et vert, serti de cabochons de verre rouge et vert, Grande Kabylie Diam. intérieur : 6,5 cm ; 5,7 cm P. : 231,5 g
Mes ordres d'achat