Aspersoir en tombak, Turquie ottomane, Première... - Lot 270 - Gros & Delettrez

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Aspersoir en tombak, Turquie ottomane, Première moitié du XIXe siècle Cuivre doré à décor ciselé de tulipes encadrées de fleurs. Haut. : 18 cm État : enfoncement sur la panse et dorure effacée
Mes ordres d'achat