Aspersoir style orientaliste d’Iznik, Europe,... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Aspersoir style orientaliste d’Iznik, Europe, XXe siècle Céramique à décor polychrome de tiges florales sur fond blanc. A la base, marque de manufacture, rosette et lettre potier Haut. 24 cm Etat : restaurations au col
Mes ordres d'achat