Katar en métal ciselé de motifs floraux et... - Lot 250 - Gros & Delettrez

Lot 250
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Katar en métal ciselé de motifs floraux et animalier ; la lame à arête centrale. Fourreau en tissu. Inde, XIXème siècle Long. : 40 cm
Mes ordres d'achat