Lot 236
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Maquette de façade de l’Ahlambra à encorbellement en stuc sculpté, peint en très vive polychromie et doré. Espagne, Grenade, fin XIXème - début XXème siècle.
Mes ordres d'achat