Lot 235
400 - 600 EUR
Résultat : 880 EUR

Maquette de façade de l’Alhambra de Grenade Plâtre polychromé et colonettes de l’arcature en marbre. Signé en bas «Fernandes Castro Granada». 35 x 24 cm Multiples manques et accidents.
Mes ordres d'achat