Lot 232
100 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Tapis Pao Tao, Chine. An antique Pao Tao Chinese rug Décor de la pensée Taosite figurant un daim sous un arbre, symbol de la longévité et survolé d’une grue. Usures. Restaurations. Usures. Fin du XIXeme siècle 130 (h) x 065 cm
Mes ordres d'achat