Tapis Pao Tao, Chine. An antique Pao Tao... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Lot 230
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Tapis Pao Tao, Chine. An antique Pao Tao Chinese rug Décor traditionnel. Usures. Restaurations. Usures. Fin du XIXeme siècle 118 (h) x 059 cm
Mes ordres d'achat