Lot 230
100 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

Tapis Pao Tao, Chine. An antique Pao Tao Chinese rug Décor traditionnel. Usures. Restaurations. Usures. Fin du XIXeme siècle 118 (h) x 059 cm
Mes ordres d'achat