Lot 229
100 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

Tapis Pao Tao, Chine. An antique Pao Tao Chinese rug Décor composé de deux vases et d’un médaillon central. Usures. Restaurations mineures dans la partie supérieure. Usures. Fin du XIXeme siècle 125 (h) x 065 cm
Mes ordres d'achat