Lot 219
600 - 1 200 EUR

Tissage algerien en soie, Afrique du nord An antique Algerian silk weaving Ce tissage en soie est d’une grande qualité. Usures mineures. Bon état. Debut du XXème siècle 279 (h) x 123 cm
Mes ordres d'achat