Tissage de Kabylie, Algerie An Algerian (Kabyle)... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
500 - 1000 EUR
Tissage de Kabylie, Algerie An Algerian (Kabyle) woven rug Tapis tissé d’Algérie. Usures mineures. Bon état. Debut du XXème siècle 285 (h) x 195 cm
Mes ordres d'achat