Lot 216
500 - 1 000 EUR

Tissage de Kabylie, Algerie An Algerian (Kabyle) woven rug Tapis tissé d’Algérie. Usures mineures. Bon état. Debut du XXème siècle 285 (h) x 195 cm
Mes ordres d'achat