Burnous, Maroc A Moroccan burnous Burnous... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Burnous, Maroc A Moroccan burnous Burnous d’apparat. Usures mineures. Milieu du XXème siècle 192 (h) x 181 cm
Mes ordres d'achat