Lot 209
100 - 200 EUR

Bandes ait ouaouzguite, Maroc A Moroccan belt Décor géométriques avec une belle polychromie. Usures mineures. Milieu du XXème siècle 026 (h) x 265 cm
Mes ordres d'achat