Lot 208
80 - 160 EUR

Fragment ait ouaouzguite, Maroc An interesting fragment of Ait Ouaouzguite rug, Morocco Décor géométriques avec une belle polychromie. Usures mineures. Milieu du XXème siècle (h) x cm
Mes ordres d'achat