Lot 207
300 - 600 EUR

Deux bandes ou ceintures ait ouaouzguite, Maroc Two Moroccan Ait Ouaouzguite belts Décor géométriques avec une belle polychromie. Usures mineures. Milieu du XXème siècle 015 (h) x 202 cm et 015 (h) x 216 cm
Mes ordres d'achat