Lot 206
300 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Tapis boucherouite, Maroc A Moroccan Boucherouite rug with a pattern of stars design Décor d’étoiles à huit branches, de losanges et de motifs géométriques librement disposés sur le champ du tapis. Ces motifs varient en couleur et en taille. Usures mineures. Belle polychromie. Milieu du XXème siècle 184 (h) x 143 cm
Mes ordres d'achat