Lot 205
400 - 600 EUR

Tapis boucherouite, Maroc A Moroccan Boucherouite rug with a pattern of flowers Décor faisant penser à un pot de fleurs. Usures mineures. Belle polychromie. Milieu du XXème siècle 178 (h) x 143 cm
Mes ordres d'achat