Tapis boucherouite de la region de Azilal,... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Tapis boucherouite de la region de Azilal, Maroc A Moroccan Boucherouite of Azilal area Tapis en longueur de la région de Azilal avec de rehauts de nouages de tissus. Usures. Milieu du XXème siècle 330 (h) x 125 cm
Mes ordres d'achat