Lot 203
400 - 600 EUR

Tapis boucherouite de la region de Azilal, Maroc A Moroccan Boucherouite of Azilal area Tapis Boucherouite (nouages de tissus). Usures. Milieu du XXème siècle 216 (h) x 150 cm
Mes ordres d'achat