Lot 202
400 - 600 EUR
Résultat : 380 EUR

Tapis de la region de Azilal, Maroc An Azilal arearug, Morocco Tapis de la région de Azilal. Usures. Milieu du XXème siècle 192 (h) x 131 cm
Mes ordres d'achat