Lot 200
500 - 1 000 EUR

Tapis de Taznakht, Maroc. A large Taznakht carpet, Morocco. Tapis d’atelier. Décor de deux grands motifs se detachant sur un fond blanc. Bon état général. Usures mineures d’usage. Milieu du XXème siècle 332 (h) x 200 cm
Mes ordres d'achat