Lot 197
500 - 1 000 €
Résultat : 500 €

Tissage Azemmour? Maroc An antique moroccan weaving Tissage probablement Azemmour orné de lignes rouges. Assez bon état général, usures mineures, restaurations. Bonne hauteur de velours. Première moitié du XXème siècle 247 (h) x 157 cm
Mes ordres d'achat