Broderie de Tetouan, Maroc A Tetouan embroidery,... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Broderie de Tetouan, Maroc A Tetouan embroidery, Morocco Dessus de coussin brodé. Monochromie rouge. Bon état général, usures mineures. Première moitié du XXème siècle 080 (h) x 081 cm
Mes ordres d'achat