Lot 196
300 - 600 €
Résultat : 300 €

Broderie de Tetouan, Maroc A Tetouan embroidery, Morocco Dessus de coussin brodé. Monochromie rouge. Bon état général, usures mineures. Première moitié du XXème siècle 080 (h) x 081 cm
Mes ordres d'achat