Broderie de Tetouan, Maroc A Tetouan embroidery,... - Lot 194 - Gros & Delettrez

Lot 194
Estimation :
500 - 1000 EUR
Broderie de Tetouan, Maroc A Tetouan embroidery, Morocco Dessus de coussin brodé. Belle polychromie. Bon état général, usures mineures. Première moitié du XXème siècle 131 (h) x 088 cm
Mes ordres d'achat