Broderie de Tetouan, écharpe, Maroc A Tetouan... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
500 - 1000 EUR
Broderie de Tetouan, écharpe, Maroc A Tetouan embroidery, Morocco Echarpe en broderie de Tetouan. Bon état général, usures mineures. Première moitié du XXème siècle 040 (h) x 217 cm
Mes ordres d'achat