Lot 192
800 - 1 600 €
Résultat : 1 000 €

Broderie de Tetouan, Maroc A Tetouan embroidery, Morocco Dessus de coussin en broderie de Tetouan. Bon état général, usures mineures. Première moitié du XXème siècle 154 (h) x 069 cm
Mes ordres d'achat