MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) Femme et deux... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Lot 178
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) Femme et deux oiseaux Gouache sur papier, signée au centre et datée (19)83. 75 x100 cm (déchirures au bas et haut)
Mes ordres d'achat