MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) Femme et vase... - Lot 176 - Gros & Delettrez

Lot 176
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) Femme et vase de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)87. 100 x 75 cm
Mes ordres d'achat