Lot 176
7 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

MAHIEDDINE BAYA (1931-1998) Femme et vase de fleurs Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)87. 100 x 75 cm
Mes ordres d'achat