Antoine GADAN (1854-1934) Repos pendant la... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Antoine GADAN (1854-1934) Repos pendant la moisson. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 59 x 100 cm
Mes ordres d'achat