Albert HOREL (1876-1964) Porte de la ville... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Albert HOREL (1876-1964) Porte de la ville de Fès Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 1933. 75 x 125 cm
Mes ordres d'achat