Fried PAL (1893-1976) Départ sur le Port... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Fried PAL (1893-1976) Départ sur le Port Huile sur toile, signée en bas à gauche. 80 x 60 cm Etiquette ancienne au dos, certificat du musée des beaux-arts de Budapest au dos.
Mes ordres d'achat