Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) Bateaux... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) Bateaux à quai sur l’amirauté d’Alger Huile sur panneau, signée et datée 1931 en bas à droite 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat