André DORE (XXème siècle) Les Plaisirs du... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
André DORE (XXème siècle) Les Plaisirs du Sultan Epreuve en bronze à patine polychrome, représentant une odalisque allongée devant deux homme sous une tente. Titrée sur le socle de granit noir. Montée à l’élèctricité Haut. : 80 cm
Mes ordres d'achat