Lot 157
4 000 - 5 000 €
Résultat : 9 000 €

Francisco PRADILLA Y ORTIZ (1848-1921) Le conteur arabe Huile sur panneau, signée et située «Roma» en bas à gauche. 21 x 32 cm
Mes ordres d'achat